Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

Мячи в сетке: кубок ФГУП «РЧЦ ДФО» по мини-футболу

05.05.2014

30 апреля во Владивостоке завершился традиционный турнир на Кубок ФГУП «РЧЦ ДФО» по мини-футболу. В нем участвовало 8 команд, что почти в 2 раза больше, чем в прошлом году.
В двух подгруппах на зеленый газон вышли команды Радиочастотного центра ДФО, «Ростелекома», операторов связи из «МТС», «Вымпелкома», «Мегафона», «Владлинка», а также связисты Тихоокеанского флота и команда компании «ПромоРитейл». Соревнования, организованные нашим предприятием, прошли под патронажем городской федерации футбола Владивостока, которая помогла с судейством и выбором площадки для матчей (они проводились на тренировочном поле команды ФНЛ – владивостокского «Луча»).
По результатам проведенных матчей первое место в турнире и Кубок выиграли связисты ТОФ, победившие второй год подряд. «Серебро» завоевала команда «МТС», «бронза» – у «Вымпелкома».
По мнению участников, прошедший турнир стал для них хорошей разминкой перед стартующим в июне Чемпионатом мира по футболу в Бразилии, в котором все они планируют принять участие в качестве телевизионных болельщиков. Там они надеются увидеть красивый, захватывающий футбол и четкую телевизионную картинку, которую обеспечат наши коллеги - бразильские связисты.

       

  Игровой момент. В оранжевом - футболисты РЧЦ ДФО.                                      С такой поддержкой можно и в Бразилию.