Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Дальневосточном федеральном округе

Новости филиала в ДФО

04.08.2017

Начальник Управления контроля и надзора в сфере связи Центрального аппарата Роскомнадзора Денис Пальцин посетил Управление по Камчатскому краю филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе (ДФО)

В рамках плановой комплексной проверки Управления Роскомнадзора по Камчатскому краю 3 августа 2017 года начальник Управления контроля и надзора в сфере связи Центрального аппарата Роскомнадзора Денис Пальцин посетил Управление по Камчатскому краю филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО.

01.08.2017

Специалисты Управления по Амурской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО провели контроль РЭО на космодроме «Восточный»

С 26 по 29 июля 2017 года специалисты Управления по Амурской области ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе провели мероприятия радиоконтроля по обеспечению электромагнитной совместимости радиоэлектронных средств Восточного командно-измерительного пункта из состава наземного автоматизированного комплекса управления космическими аппаратами научного и социально-экономического назначения и измерений на космодроме «Восточный».

01.08.2017

28 июля 2017 года состоялся рабочий визит представителей Администрации города Хабаровска в филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе (ДФО)

Главная цель визита – ознакомление представителей хабаровской Администрации с техническими возможностями филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО.

25.07.2017

В Магадане состоялось заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Дальневосточном федеральном округе, в котором приняли участие представители Предприятия

С 19 по 20 июля 2017 года в Магадане под руководством начальника Управления организационной работы Роскомнадзора Геннадия Попрыги состоялось пленарное заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Дальневосточном федеральном округе, в котором приняли участие представители филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе (ДФО).

09.06.2017

В филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе состоялась рабочая встреча по вопросам строительства открытой измерительной площадки в с. Малиновка

9 июня 2017 года состоялась рабочая встреча с представителями филиала ФГУП Российская телевизионная и радиовещательная сеть «Дальневосточный региональный центр» по вопросам строительства открытой измерительной площадки в с. Малиновка.

06.06.2017

На базе Биробиджанского территориального отдела Управления Роскомнадзора по Дальневосточном федеральном округе (ДФО) состоялось практическое занятие со специалистами радиочастотной службы

5 июня 2017 года в Биробиджанском территориальном отделе Управления Роскомнадзора по ДФО прошло обучающее мероприятие на тему «Практические вопросы соблюдения законодательства в сфере средств массовых информаций и массовых коммуникаций».

30.05.2017

Начальник отдела метрологического обеспечения филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО Валентина Бусовикова стала победителем конкурса «Лучший метролог Хабаровского края»

29 мая 2017 года подвели итоги регионального конкурса «Лучший метролог Хабаровского края», приуроченного к празднику «Всемирный день метрологии».

25.05.2017

В Якутске специалисты отдела радиоконтроля Управления по Республике Саха (Якутия) филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО провели работы по мониторингу точек доступа к Интернету через Wi-Fi

23 мая 2017 года специалисты отдела радиоконтроля Управления филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе провели мероприятия по мониторингу соблюдения обязательных требований по идентификации пользователей и ограничению доступа к запрещенной информации в отношении операторов связи, которые предоставляют доступ к Интернету посредством Wi-Fi.

19.05.2017

В филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе прошло рабочее совещание с представителями Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон»

18 мая 2017 года филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО провел рабочее совещание с представителями Дальневосточного филиала ПАО «МегаФон».

25.04.2017

Специалисты Управления по Амурской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) провели мероприятия по обеспечению ЭМС РЭС Восточного командно-измерительного пункта космодрома «Восточный»

С 18 по 21 апреля 2017 года специалисты Управления по Амурской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ДФО - Никита Митюшкин, Александр Шитиков и Алексей Крыженовский - впервые проводили мероприятия радиоконтроля при сопровождении пилотируемого корабля «Союз МС-04» до стыковки с МКС.