Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

Заседание Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе 18-19 июня 2019 г. в г. Ярославль

20.06.2019

Работники филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе 18-19 июня 2019 г. приняли участие в выездном (г. Ярославль) заседании Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе. В работе Координационного совета также приняли участие представители заинтересованных органов федеральной и региональной государственной власти.

Директор филиала ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе Захаров А.А. выступил с докладом о результатах взаимодействия с территориальными органами Роскомнадзора в Центральном федеральном округе в рамках реализуемых полномочий.

Особое внимание при проведении заседания Координационного совета было уделено вопросам обеспечения защиты интересов граждан, общества и государства в информационном пространстве, формированию комфортной, безопасной и современной среды взаимодействия.