Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

С 21 по 25 августа 2017 года на базе ССРК «Белгород» специалист фирмы «Zodiac Data Systems» (Франция) провел тренинг для специалистов спутникового радиоконтроля ФГУП «РЧЦ ЦФО» по работе с системой геолокации

28.08.2017
В тренинге участвовали специалисты спутникового радиоконтроля Управлений по Белгородской и Смоленской областям филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО, управлений радиоконтроля филиалов ФГУП «РЧЦ ЦФО» в СФО и в ДФО.

В рамках проведения тренинга прошла презентация продуктов и решений «Zodiac Data Systems» для целей спутникового мониторинга, продемонстрированы возможности СПО АПК геолокации версии 3.2 (установлено на ССРК «Белгород» после реконструкции станции), а также специалистам радиочастотной службы рассказали о новых возможностях СПО АПК геолокации версии 3.3. Основная часть времени была отведена практическому решению задач геолокации.

Так, в ходе практических занятий рассмотрели все этапы проведения геолокации, а также рассмотрели вопросы использования системы измерения эфемерид (SEE) и оценки эфемерид с помощью инструмента Co-orbit, входящего в состав пакета программ МТМ.

Фото для новости (2).jpg