Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

Рабочий визит директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе Сергея Кобелева в Управления филиала Предприятия по Смоленской, Брянской и Калужской областям

03.02.2017
С 24 по 26 января 2017 года проходил рабочий визит директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе (ЦФО) Сергея Кобелева в Управления филиала Предприятия в ЦФО по Смоленской, Брянской и Калужской областям.

В ходе визита осуществлен контроль организации производственно-хозяйственной деятельности указанных управлений, проведены рабочие встречи с руководством ТУ Роскомнадзора по вопросам организации взаимодействия при выполнении производственных задач, в т.ч. при осуществлении мониторинга СМК.

Кроме того, в Управлении по Смоленской области осуществлен контроль выполнения работ по настройке и функционированию оборудования станции радиоконтроля радиоэлектронных средств космических аппаратов на геостационарной орбите. В Управлении по Брянской области состоялась рабочая встреча с представителями силовых ведомств региона в рамках организации взаимодействия при осуществлении мероприятий радиоконтроля в приграничных районах. Начальникам управлений поставлена задача по дальнейшему совершенствованию производственно-хозяйственной деятельности.

IMG_7663.jpg

IMG_7654.JPG