Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

Специалисты Управления по Владимирской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе (ЦФО) провели радиоконтрольные мероприятия в рамках подготовки и проведения Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

13.10.2016
С 10 по 13 октября 2016 года в г. Коврове Владимирской области проходит шестой Международный форум «Россия - спортивная держава».

В рамках подготовки и проведения форума специалисты радиоконтроля Управления по Владимирской области филиала Предприятия в ЦФО провели радиоконтрольные мероприятия с использованием мобильного комплекса радиоконтроля «Барс-МПИ2» и стационарных средств радиоконтроля НРКП 33-3. По итогам проведенных мероприятий нарушений зафиксировано не было.

Отметим, что спортивный форум проводится с 2009 года. Местом проведения последнего форума стали Чебоксары в октябре 2014 года. В работе форума традиционно принимают участие свыше 3 тыс. человек из различных регионов Российской Федерации и стран зарубежья. В том числе: члены Правительства Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, представители Международного олимпийского комитета, руководители национальных и зарубежных спортивных федераций и т.д.

DSCF0016.JPG

DSCF0028.JPG