Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

В Белгороде прошло рабочее совещание по вопросам реализации ФАИП по реконструкции стационарной станции радиоконтроля радиоэлектронных средств космических аппаратов на геостационарной орбите в с. Беломестное

16.08.2016
11 августа 2016 года на территории станции технического радиоконтроля в Белгороде под руководством заместителя генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Юрия Безверхого прошло рабочее совещание по вопросам реализации федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) по реконструкции стационарной станции радиоконтроля радиоэлектронных средств космических аппаратов на геостационарной орбите в с. Беломестное Белгородского района Белгородской области.

В совещании приняли участие: заместитель директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе Александр Глушков, сотрудники Управления по Белгородской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе, представители генерального подрядчика ООО «АРД Сатком Сервис», субподрядной организации ООО «Алтим» и организации ООО «Проект», осуществляющей строительный контроль.

На совещании обсудили вопросы организации работ с целью обеспечения своевременного выполнения подрядными организациями обязательств по государственному контракту и заключенным договорам.

белгород.jpg

белгород1.jpg