Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

О проведении совещания

19.08.2011
Уточнены задачи предприятия и его филиалов в областях
по своевременному выполнению положений новых нормативных правовых документов

Проведенное 18 августа т.г. рабочее совещание со специалистами ФГУП «РЧЦ ЦФО» и его филиалов в областях было посвящено актуальным вопросам, связанным с обеспечением своевременной реализации положений постановления Правительства Российской Федерации от 16.03.2011 № 171 «Об установлении размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в Российской Федерации радиочастотного спектра и взимания такой платы».

В частности, до участников совещания доведено основное содержание Методики расчёта размеров разовой платы и ежегодной платы за использование радиочастотного спектра, утверждённой приказом Минкомсвязи России от 30.06.2011 № 164 (в н.в. находится на регистрации в Минюсте России), приведены практические примеры расчётов размеров платы для различных радиотехнологий, диапазонов частот и видов связи.

На совещании рассмотрены вопросы организации закупок товаров, работ, услуг в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ, а также другие вопросы текущей деятельности предприятия.

По результатам совещания структурным подразделениям и филиалам предприятия в областях по всем обсуждаемым вопросам определены первоочередные задачи и даны методические рекомендации по их организации и осуществлению в установленные сроки.