Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

Проведен учебно-методический сбор

01.10.2012

В Москве проведен двухдневный учебно-методический сбор специалистов радиоконтроля ФГУП «РЧЦ ЦФО» и его филиалов в областях.

Программой сбора предусматривалось обсуждение актуальных вопросов эксплуатации автоматизированной системы радиоконтроля АСРК- ЦФО, взаимодействия с территориальными органами Роскомнадзора при проведении мероприятий РК, порядка планирования и составления отчетности о результатах радиоконтроля, а также другие вопросы.

В ходе сбора специалисты получили возможность обменяться накопившимся практическим опытом эксплуатации модулей АСРК-ЦФО, применения новейших образцов радиоконтрольного оборудования, принятого в эксплуатацию в этом году - подвижного пункта радиоконтроля, управления и связи (ППРКУС), многофункционального комплекса спутникового радиоконтроля, приборов контроля цифровых сетей связи «TCMW».

По общему мнению участников сбора, мероприятие было проведено с пользой и позволило повысить теоретический уровень специалистов и их практические навыки в осуществлении радиоконтроля.