Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

В период 21-22 декабря т.г. в Москве проведено итоговое заседание коллегии Роскомнадзора

24.12.2012

В субботу 22 декабря завершилось расширенное заседании коллегии Роскомнадзора на тему «Об итогах деятельности в 2012 году и стратегических задачах Роскомнадзора на 2013 год и среднесрочную перспективу». В заседании приняли участие члены коллегии Роскомнадзора, начальники структурных подразделений центрального аппарата, руководители территориальных органов Роскомнадзора и подведомственных организаций.

Открывая заседание коллегии, руководитель Роскомнадзора А.А. Жаров вручил правительственные и отраслевые награды работникам территориальных органов Роскомнадзора и подведомственных организаций, добившихся в текущем году наилучших производственных показателей.

В работе коллегии приняли участие представители Аппарата Правительства РФ, Минкомсвязи России, Россвязи, а также представители операторов связи и их объединений, медиа-сообщества, отраслевых образовательных и научно-исследовательских учреждений. С основным докладом на коллегии выступил руководитель Роскомнадзора А.А. Жаров, который подвёл итоги работы Службы за 2012 год и определил задачи, над выполнением которых в предстоящем году необходимо сосредоточить усилия работников центрального аппарата и территориальных органов Роскомнадзора и подведомственных организаций.

На коллегии с докладом выступил генеральный директор ФГУП «РЧЦ ЦФО» А.Н. Кузовенков, который доложил об итогах деятельности радиочастотных центров федерального округа за 2012 год.

В рамках коллегии под руководством руководителя Роскомнадзора А.А. Жарова проведено совещание с руководителями предприятий радиочастотной службы, по результатам которого поставлены первоочередные конкретные задачи и намечены перспективные направления дальнейшей деятельности предприятий радиочастотной службы, в т.ч. в условиях предстоящего реформирования Роскомнадзора и подведомственных ему организаций и предприятий.