Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

Об участии в "Связь-Экспокомм-2013"

14.05.2013

В период с 14 по 17 мая 2013 г. в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проводится ежегодная международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2013». Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

В этом году ФГУП «РЧЦ ЦФО» совместно с другими предприятиями радиочастотной службы на выставке представлены на объединённой экспозиции под эгидой Роскомнадзора. Последние достижения в области радиоконтроля и обеспечения надлежащего использования радиочастотного спектра были продемонстрированы руководителю Роскомнадзора А.А. Жарову, работникам центрального аппарата Роскомнадзора, операторам связи и гостям, посетившим выставку.

Особый интерес у посетителей вызвала демонстрация новейших разработок подвижного пункта управления, радиоконтроля и связи (ППРКУС), возможностей подсистем радиоконтроля и интернет-ресурсов радиочастотной службы (порталов ФАИС и ЕТС).

Большой раздел экспозиции посвящён участию радиочастотной службы в обеспечении проведения важных спортивным мероприятий международного уровня (Универсиада в Казани, чемпионат мира по лёгкой атлетике в Москве и зимней Олимпиады Сочи-2014. Специалисты с заинтересованным вниманием ознакомились с контрольно-измерительной аппаратурой, используемой РЧЦ ФО при осуществлении радиоконтроля.

Посетители с интересом ознакомились с техническим оснащением и работой «частотного полицейского», представленного Казанским филиалом РЧЦ ПФО.

Приглашаем всех желающих посетить нашу экспозицию.