Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

Об участии в Координационном совете

21.06.2013

Заместитель генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» по координации и взаимодействию В.И. Павлов и директор филиала предприятия в Воронежской области А.Б. Басукинский приняли участие в работе Координационного совета руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе (КС), проведенном 19-20 июня в Воронеже. В работе КС, помимо его членов, также приняли участие заместитель руководителя Роскомнадзора А.А. Панков, представители администрации Воронежской области.

Заседание КС было посвящено важной и актуальной теме: «Новый облик Роскомнадзора. Пути его реализации на местах». Был рассмотрен вопрос, касающийся практики взаимодействия ТО Роскомнадзора с филиалами РЧЦ ЦФО. Также отмечена необходимость дальнейшего совершенствования взаимодействия ТО Роскомнадзора с радиочастотной службой при совместном решении возложенных задач.

В ходе круглого стола, проведенного в рамках заседания КС, его участники посредством диалога обменялись опытом работы и обсудили проблемные вопросы текущей деятельности.