Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

Праздник первого бетона

17.10.2013

Во вторник, 15 октября 2013 года в рамках реализации инвестиционного проекта между ФГУП «РЧЦ ЦФО» и ОАО «Эталон-Инвест» на территории, занимаемой Управлением радиоконтроля предприятия (Бутово), состоялось торжественное мероприятие по закладке фундамента нового учебного центра. На церемонии присутствовали представители исполнительной власти г. Москвы, руководство ФГУП «РЧЦ ЦФО», компании-инвестора, а также многочисленные гости.

Генеральный директор нашего предприятия А.Н. Кузовенков в своей речи, посвященной закладке фундамента, выразил уверенность, что в результате реализации этого масштабного проекта выиграют все – как Правительство Москвы, представители отрасли связи и строительной отрасли, так и будущие новосёлы жилого комплекса, возводимого в рамках инвестиционного проекта.

В ходе проведения церемонии состоялась закладка в фундамент будущего здания Учебного центра ФГУП «РЧЦ ЦФО» капсулы с посланием последующим поколениям, освящение строительства, а также торжественный пуск бетона.

Ожидается, что с завершением строительства предприятие получит современный учебный центр по многоуровневой подготовке (переподготовке) специалистов не только для нашего центра, но и для всех предприятий радиочастотной службы.