Кабинет заявителя
Размер шрифта:
AAA
Гарнитура:
TT
Цветовая схема:
БГЧ
Изображения:
Вкл.Выкл.
Кернинг:
Стандартный
Средний
Большой
Интервал:
Одинарный
Полуторный
Двойной
Eng
Филиалы
Филиал ФГУП «ГРЧЦ» в Центральном федеральном округе

Новости филиала в ЦФО

02.03.2017

22 февраля 2017 года состоялась рабочая встреча представителей Управления по Владимирской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе (ЦФО) и Управления Роскомнадзора по Владимирской области

Начальник Управления по Владимирской области филиала Предприятия в Центральном федеральном округе Людмила Голубева и заместитель начальника Управления Михаил Прокофьев приняли участие в рабочей встрече с руководителем Управления Роскомнадзора по Владимирской области Владимиром Никоноровым и начальником Отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций (ОМК) Сергеем Григорьевым.

21.02.2017

В филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе (ЦФО) подвели итоги производственной деятельности за 2016 год

20 февраля 2017 года в филиале ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО состоялось совещание по подведению итогов производственной деятельности филиала за 2016 год с участием руководителя Управления Рокомнадзора по ЦФО Дмитрия Сокоушина, заместителя генерального директора Предприятия Олега Рисмана, руководства филиала, начальников структурных подразделений и начальников управлений по субъектам РФ на территории ЦФО.

14.02.2017

В Костроме состоялась рабочая встреча представителей ФГУП «РЧЦ ЦФО» и ПАО «Ростелеком»

10 февраля 2017 года в г. Костроме состоялась рабочая встреча начальника Управления по Костромской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе Юрия Громова и ведущего инженера ПАО «Ростелеком» Алексея Панова (филиал в Ярославской и Костромской областях).

03.02.2017

Рабочий визит директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе Сергея Кобелева в Управления филиала Предприятия по Смоленской, Брянской и Калужской областям

С 24 по 26 января 2017 года проходил рабочий визит директора филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе (ЦФО) Сергея Кобелева в Управления филиала Предприятия в ЦФО по Смоленской, Брянской и Калужской областям.

17.11.2016

В Управлении по Белгородской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе (ЦФО) состоялось рабочее совещание по вопросам реализации федеральной адресной инвестиционной программы по реконструкции ССРК «Белгород»

15 ноября 2016 года состоялось рабочее совещание под председательством заместителя генерального директора Предприятия Юрия Безверхого по вопросам реализации федеральной адресной инвестиционной программы по реконструкции ССРК «Белгород».

13.10.2016

Специалисты Управления по Владимирской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе (ЦФО) провели радиоконтрольные мероприятия в рамках подготовки и проведения Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

С 10 по 13 октября 2016 года в г. Коврове Владимирской области проходит шестой Международный форум «Россия - спортивная держава».

29.09.2016

В Управлении по Белгородской области филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе состоялось рабочее совещание по вопросам реализации ФАИП в с. Беломестное

29 сентября 2016 года под руководством заместителя генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Юрия Безверхого прошло выездное совещание по вопросам реконструкции стационарных станций радиоконтроля радиоэлектронных средств космических аппаратов на геостационарной орбите в с. Беломестное Белгородского района Белгородской области.

16.08.2016

В Белгороде прошло рабочее совещание по вопросам реализации ФАИП по реконструкции стационарной станции радиоконтроля радиоэлектронных средств космических аппаратов на геостационарной орбите в с. Беломестное

11 августа 2016 года на территории станции технического радиоконтроля в Белгороде под руководством заместителя генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Юрия Безверхого прошло рабочее совещание по вопросам реализации федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) по реконструкции стационарной станции радиоконтроля радиоэлектронных средств космических аппаратов на геостационарной орбите в с. Беломестное Белгородского района Белгородской области.

11.08.2016

Под руководством заместителя генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Юрия Безверхого в Курске подвели итоги работы филиала Предприятия в Центральном федеральном округе за 1-е полугодие 2016 года и определили задачи на следующий отчетный период

10 августа 2016 года под руководством заместителя генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Юрия Безверхого прошло совещание по подведению итогов работы филиала за 1 полугодие 2016 года и постановке задач по дальнейшему совершенствованию административно-хозяйственной деятельности на 3 квартал 2016 года.

10.06.2016

Рабочий визит заместителя руководителя Роскомнадзора Олега Иванова и и.о. генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Анатолия Абрамова в филиал Предприятия в Центральном федеральном округе (ЦФО)

9 июня 2016 года состоялся рабочий визит заместителя руководителя Роскомнадзора Олега Иванова и и.о. генерального директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Анатолия Абрамова в филиал Предприятия в ЦФО в целях оценки условий размещения структурных подразделений и работников филиала в новом здании Учебного центра.